Unser Trainerteam

 

Trainer Damen 2

 

Thomas Wallendorf

 

Email: T.Wallendorf@BSN-Handball.de

 

 

 

Trainer Damen 3

 

Horst Schüßler

 

Email: H.Schuessler@BSN-Handball.de

 

 

 

Trainer A-Jugend

 

Thomas Wallendorf

 

Email: T.Wallendorf@BSN-Handball.de

 

 

Trainer B1 - Jugend

 

Olaf Kühnel

 

Email: O.Kuehnel@BSN-Handball.de

Trainer B2 - Jugend

 

Berit Mies

 

Email: B.Mies@BSN-Handball.de

Trainer C - Jugend

 

Holger Hölzinger

 

Email: h.hoelzinger@bsn-handball.de

 

Trainerin C-Jugend

 

Pia Özer

 

 

 

Trainer C-Jugend

 

Bernd Pessel

 

Email: B.Pessel@BSN-Handball.de

 

 

Trainer D - Jugend

 

Holger Hölzinger

 

Email: h.hoelzinger@bsn-handball.de

 

Trainerin D - Jugend

 

Carolin Weihe

 

 

 

Trainer E-Jugend

 

Steve Roscher

 

Email: s.roscher@bsn-handball.de

 

Trainerin Minis/Schlümpfe

 

Hannah Schnürr

 

 

 

Trainerin Minis/Schlümpfe

 

Linnea Schweser

 

Trainerin Minis/Schlümpfe

 

Julia Anthes

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Turngemeinde 1875 Bad Soden e.V. - Abteilung Handball -